Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 20
Численность обучающихся по всем программам: 0
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Театральная студия «Дебют»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Борисов Николай Владимирович
Является работником сторонней образовательной организации

Сценическая речь, развитие дикции и артикуляции

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Борисов Николай Владимирович
Является работником сторонней образовательной организации

«Волшебная комната» (кружок по развитию сенсорики)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Годунова Елена Сергеевна
Годунова Елена Сергеевна

Вокальная студия «Радуга»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Соколов Юрий Иванович
Является работником сторонней образовательной организации

Кружок народных игр «Родная старина»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гусева Екатерина Васильевна
Гусева Екатерина Васильевна

Кружок «Интеллектуал»

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Цветкова Маргарита Рубеновна
Цветкова Маргарита Рубеновна

«Рябинка». Традиционная тряпичная кукла

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рожкова Людмила Васильевна
Рожкова Людмила Васильевна

Кружок ниткографии «Волшебная ниточка»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сульдина Диана Александровна
Сульдина Диана Александровна

Йога для детей

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Наронова Юлия Евгеньевна
Наронова Юлия Евгеньевна

Кружок конструирования

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-5
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Клецкина Любовь Ивановна
Клецкина Любовь Ивановна

«Сказка своими руками» (объемное моделирование из бумаги)

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-5
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рожкова Людмила Васильевна
Рожкова Людмила Васильевна

Кружок по плаванию "Дельфинчик"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-5
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Королькова Наталья Юрьевна
Королькова Наталья Юрьевна

Добрая сказка

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 2-3 года
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Авдеева Татьяна Алексеевна
Авдеева Татьяна Алексеевна

Почемучки

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сульдина Диана Александровна
Сульдина Диана Александровна

Архимед и Грамотейка

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Михалкина Ольга Геннадьевна
Михалкина Ольга Геннадьевна

«Театр. Творчество. Дети.» (Театральный кружок)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Страна фантазий

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рожкова Людмила Васильевна
Рожкова Людмила Васильевна

Радуга

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Акваэробика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Королькова Наталья Юрьевна
Королькова Наталья Юрьевна

Детский фитнес

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Наронова Юлия Евгеньевна
Наронова Юлия Евгеньевна
19 октября 2017

Учебный план платных образовательных услуг

11 сентября 2017

Правила организации занятий в группах дополнительного образования

Документ регламентирует правила организации занятий в группах дополнительного образования

Читать далее...
11 сентября 2017

Правила приема воспитанников на обучение по программам дополнительного образования

Документ регламентирует правила приема по программам дополнительного образования

Читать далее...
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»