Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Лучинин Алексей Михайлович заведующий образовательного учреждения
  2. Ермакова Римма Ивановна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Славецкий Владимир Викторович заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Толкачева Кристина Олеговна заместитель заведующего образовательного учреждения
  5. Филиппов Николай Владимирович заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Авдеева Татьяна Алексеевна воспитатель
  2. Акулова Евгения Юрьевна воспитатель
  3. Андреева Татьяна Николаевна воспитатель
  4. Бельских Юлия Николаевна воспитатель
  5. Борисова Светлана Сергеевна старший воспитатель
  6. Годунова Елена Сергеевна педагог-психолог
  7. Гусева Екатерина Васильевна воспитатель
  8. Жукова Ольга Александровна воспитатель
  9. Золова Елена Валентиновна воспитатель
  10. Зыкова Светланв Владимировна воспитатель
  11. Кирсанова Александра Михайловна музыкальный руководитель
  12. Клецкина Любовь Ивановна воспитатель
  13. Кондратова Анастасия Владимировна воспитатель
  14. Королькова Наталья Юрьевна инструктор по физической культуре
  15. Михалкина Ольга Геннадьевна воспитатель
  16. Мных Вилена Валериевна старший воспитатель
  17. Наронова Юлия Евгеньевна воспитатель
  18. Панина Наталья Михайловна воспитатель
  19. Пирогова Елена Юрьевна воспитатель
  20. Рылова Екатерина Сергеевна инструктор по физической культуре
  21. Смолякова Надежда Александровна воспитатель
  22. Сосунова Виктория Михайловна воспитатель
  23. Сульдина Диана Александровна воспитатель
  24. Филатова Евгения Викторовна учитель-логопед
  25. Цветкова Маргарита Рубеновна воспитатель
  26. Частова Ирина Юрьевна музыкальный руководитель
  27. Шубина Ирина Вячеславовна воспитатель
  28. Яценко Любовь Викторовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Батырбиева Зурет Магаметовна кухонный рабочий
  2. Борисова Наталья Сергеевна младший воспитатель
  3. Васильева Галина Михайловна повар
  4. Гриднев Геннадий Алексеевич сторож
  5. Дудина Наталья Михайловна кухонный рабочий
  6. Иванникова Галина Васильевна младший воспитатель
  7. Исхакова Екатерина Сергеевна делопроизводитель
  8. Йоргу Юлия Викторовна младший воспитатель
  9. Клецкин Виктор Васильевич сторож (вахтер)
  10. Лутов Владимир Захарович сторож
  11. Макарина Татьяна Дмитриевна младший воспитатель
  12. Меликян Зина Самвеловна младший воспитатель
  13. Миловидова Галина Николаевна младший воспитатель
  14. Очертянов Юрий Михайлович сторож
  15. Павлова Елена Анатольевна сторож
  16. Рожкова Людмила Васильевна младший воспитатель
  17. Святенко Елена Павловна младший воспитатель
  18. Сергеенко Эльнара Ибрагимовна повар
  19. Трушков Николай Иванович дворник
  20. Тулисова Елена Владимировна младший воспитатель
  21. Фомичева Светлана Николаевна повар
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»