Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №7 «Мечта»

Адрес142360, Российская Федерация, Московская область, городской округ Чехов, пос. Мещерское, стр. 11 "б"

Контакты администрации +7(496)725-31-44 madou_7@bk.ru

Внебюджетные ресурсы

МАДОУ "Детский сад № 7 "Мечта" ведет активную работу по развитию платных услуг и формированию внебюджетных ресурсов.

Средства полученные от коммерческой деятельности распределяются по утвержденной смете. Средства полученные в рамках пожертвований направляются на цели утвержденные советом родителей и собранием трудового коллектива.

• Образец - Договор пожертвования .docx или .pdf
  • Положение о привлечении целевых взносов и добровольных пожертвований *.pdf
  • Месячная смета планируемых доходов и расходов за дополнительные платные образовательные услуги *.pdf