Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №7 «Мечта»

Адрес142360, Российская Федерация, Московская область, городской округ Чехов, пос. Мещерское, стр. 11 "б"

Контакты администрации +7(496)725-31-44 madou_7@bk.ru
Заведующий Леукина Ирина Александровна

Здравствуйте уважаемые родители, коллеги и просто посетители нашего сайта!

Детский сад № 7 «Мечта» - это новое, современное, активное и светлое образовательное учреждение для детей дошкольного возраста.

Мы стараемся поддерживать достойный уровень оснащенности нашего детского сада и всегда будем стремиться создавать условия для образования и воспитания детей.

Красивый внешний вид образовательного учреждения: ухоженная и развития территория, убранные просторные и оснащенные помещения внутри, кабинеты для индивидуальных занятий, спортивный зал, музыкальная гостиная и бассейн – все это ждет малышей в детском саду.

Готовность к открытому общению со всеми и прозрачность деятельности - наш приоритетный принцип работы. Мы гарантируем вам обратную связь по любому вопросу.

На нашем сайте вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие вас темы.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ родителям и посетителям нашего сайта верить в осуществление своей «Мечты», которая обязательно сбудется!

Анонс встреч с родителями на темы:

1.  "Проведем праздник для ребенка!" 11 июня в 10:00
2. "Спортивный праздник"  19 июня в 10:00
3. Встреча с родителями в рамках проведения единого дня открытых
дверей для вновь поступающих детей 26 июня в 17:00
                     Место встречи: МАДОУ д/с №7 "Мечта"

"Спортивный праздник"

19 июня 2019

в МАДОУ "Детский сад № 7 "Мечта" 19 июня в 10:00 прошел спортивный праздник с родителямию Педагоги ДОУ на практике показали и родителям, как можно организовать спортивный праздник для детей какими спортивными играми их завлечь.