Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №7 «Мечта»

Адрес142360, Российская Федерация, Московская область, городской округ Чехов, пос. Мещерское, стр. 11 "б"

Контакты администрации +7(496)725-31-44 madou_7@bk.ru

Вакантные места для приема (перевода)

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 25.06.2019

В разделе объединения дополнительного образования информация о количестве вакантных мест представлена не в полном объеме
Направленность образовательной деятельности: Туристско-краеведческая
Возраст детей:
Источник финансирования:
Вакантных мест: 3
Возраст детей: 4-7
Вакантных мест: 10
Вакантных мест: 4
Вакантных мест: 10
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Вакантных мест: 1

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.