Вакантные места в ДОУ:

МАДОУ "Детский сад № 7 "Мечта" рассчитан на 125 мест. С целью максимального обеспечения доступности дошкольного образования и сокращению очереди в ДОУ мы совместно с Управлением образования Чеховского района ежегодно стараемся удовлетворить запрос населения в свободных местах в ДОУ.

Количество свободных вакантных мест определяет Управление образования Администрации Чеховского муниципального района исходя из текущего состояния очереди и возможностей ДОУ.

Порядок набора в ДОУ.

ШАГ 1 - ВСТАТЬ в электронную очередь по Московской области и ПОЛУЧИТЬ направление в ДОУ от Управления образования Чеховского Муниципального района

ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ ОТДЕЛОМ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА

• По адресу: ул. г.Чехов, ул. Дружбы, д. 21, кабинет 4
    прием:  понедельник, четверг, 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00
  • Справки по телефону: 8 (496)726-89-85

ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТАНОВКЕ НА ОЧЕРЕДЬ  В ДОУ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

1. Портал государственных и  муниципальных услуг Московской области (mosreg.ru)
  2. Поставить ребенка на очередь в детский сад можно в "Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Чеховского муниципального района Московской области" ежедневно

Необходимые документы  для постановки ребенка на очередь (оригиналы):

• свидетельство о рождении ребенка;
  • регистрация;
  • СНИЛС ребенка и родителя (или законного представителя);
  • паспорт родителя (или законного представителя);
  • документы на подтверждение льготы: справка, удостоверение, военный билет.

Шаг 2 - Оформление документов на ребенка непосредственно в ДОУ.

Перечень документов при приеме ребенка в детский сад:

1) Направление из Управления образования администрации Чеховского муниципального района;

2) Свидетельство о рождении ребенка оригинал;

3) Копия свидетельства о рождении ребенка - 2 экз.;

4) Паспорт родителя /законного представителя;

5) Копия паспорта родителя /законного представителя ( 1-ая страница и страница с регистрацией по месту жительства) - 2 экз;

6) Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;

7) Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;

8) Копии свидетельств о рождении старших детей до 18-ти лет (если есть) - по1 экз. (для компенсационных выплат)

9) Копия сберегательной книжки или выписка из лицевого счета, если банковская карта. (ВНИМАНИЕ! Сберкнижка или карта должны быть открыты только в г. Чехове или Чеховском районе!)

10) Медицинская карта

Скачать в формате *.pdf

ВНИМАНИЕ!

Зачисление ребенка в детский сад происходит только после того, как вы предоставили ВСЕ вышеперечисленные документы!
Срок подачи документов составляет 30 дней со дня получения направления.

Нормативные документы и Правила приема по данной ссылке

Формы документов (образцы) по ссылке